Unsere Mitarbeiter – Ihre Ansprechpartner im Bereich Technik

Thorsten Zarabski

Geschäftsführer

Zarabski@Lieblingstechniker.de

 

Jan Meier

Fachinformatiker für Systemintegration

Meier@Lieblingstechniker.de

 

Roy Braun

Fachinformatiker für Systemintegration

Braun@Lieblingstechniker.de

 

Volker Waehle

Fachinformatiker für Systemintegration

Waehle@Lieblingstechniker.de

 

Sue Ann Vuong

Azubiene Fachinformatikerin für Systemintegration

Vuong@Lieblingstechniker.de

 

Manuel Müller

Azubi Fachinformatiker für Systemintegration

Mueller@Lieblingstechniker.de

 

Philipp Blum

Azubi Fachinformatiker für Systemintegration

Blum@Lieblingstechniker.de

 

 

 

Kontaktdaten

 

 

 

Kontaktdaten

 

 

 

Kontaktdaten